Американской пловчихе не понравился жест россиянки Ефимовой
Назад к разделу Рио-2016
Американка Лилия Кинг раскритиковала россиянку Юлию Ефимову после предварительных заплывов на 100 метров брассом.
Читай также: Американский пловец Майкл Фелпс стал 19-кратным олимпийским чемпионом
После своей победы в заплыве Ефимова подняла палец вверх. Такой же жест сделала и Кинг после своего выступления, сообщает slate.com.
“Ты победно поднимаешь палец вверх, но была поймана на допинге – мне все это не нравится“, - сделала заявление Кинг.
Ефимова была поймана на допинге в 2013 году, после чего ее дисквалифицировали на 1.5 года. Во время допингового скандала в пробе россиянки был обнаружен мельдоний, но Ефимова была оправдана и допущена к Олимпийским играм.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что российских пловцов освистали на Олимпийских играх в Рио.
Полная версия правил
Сейчас спорт в России это бизнес, отсюда и допинговые скандалы и конечно результаты сборной России. Смешно 147,5 млн пьяниц. Пропаганда Параши дала сбой самая "могучая", самая "сильная" всего 7 место!!!