Блаттер: Матч Украина - Англия сделал технологию видеоповторов необходимостью

Назад к разделу Финальный турнир
Президент FIFA Йозеф Блаттер после матча Евро-2012 Англия – Украина (1:0) заявил, что необходимо как можно скорее ввести технологию определения гола.
Блаттер уверен, что футболу нужны повторы спорных моментов
2vs11.blogspot.com

"После вчерашнего матча технология определения гола больше не является альтернативой, теперь это необходимость", – написал Блаттер в своем Twitter.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Уходим по-английски. Украина покидает Евро-2012

Напомним, во вторник, 19 июня, в третьем, заключительном раунде Евро-2012 Украина на Донбасс Арене уступила Англии со счетом 0:1.

При этом бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи в середине второго тайма не засчитала чистый гол форварда Сине-желтых Марко Девича. Защитник англичан Джон Терри вынес мяч после его удара, как показал повтор, после того, как сфера пересекла линию ворот.