Подольски: Не знаю, что с нами произошло в первом тайме

Назад к разделу Финальный турнир
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски подвел итоги полуфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (1:2).
Подольски не смог назвать причины поражения
AP

«Итальянцы играли в хороший футбол в последних матчах. С ними нужно всегда быть осторожными. Но нам не удалось сыграть предельно четко и без ошибок. Они заслуженно выиграли 2:0 (форвард забыл про гол Озила на последней минуте матча, – прим. ред.).

ФОТОГАЛЕРЕЯ: СуперМарио. Италия победила Германию в полуфинале Евро-2012

Чего нам не хватило? Трудно сказать. Было очень жарко. Вообще, итальянцы нас ничем не удивили. Мы знали, как они играют.
Почему я был замен в перерыве? Это вопрос к тренеру. Не знаю, что с нами произошло в первом тайме. Пусть другие оценивают нашу игру», – цитирует Подольски INTERIA.

Напомним, сборная Германии проиграла итальянцам в полуфинальном матче Евро-2012 со счетом 2:1.