Квалификация Лиги Чемпионов: Динамо проиграло Рубину

Во вторник, 26 июля, в рамках третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов киевское Динамо на своем поле уступило казанскому рубину 2:0.
Рубин отмечает первый гол в ворота Динамо
АР

Первый мяч Бело-голубые пропустили уже в начале поединка. На 6-й минуте прострел Кристиана Нобоа на дальней штанге замкнул Алан Касаев. В этом моменте серьезную ошибку допустил защитник киевлян Пап Диакате, который беспрепятственно дал эквадорцу пройти и отдать пас.

Динамо могло сравнять счет в середине первого тайма. На 32-й минуте Рубин после удара Огнена Вукоевича спасла перекладина.

Во втором тайме Динамо продолжало атаковать, но казанцы справлялись с давлением киевлян. А на 67-й минуте в контратаке российская команда заработала пенальти. Евгений Хачериди в своей штрафной завалил Алексея Медведева. Одиннадцатиметровый реализовал Бибрас Натхо.

После второго пропущенного гола Динамо не смогло больше создать ни одного опасного момента у ворот Рубина, а казанцы уверенно довели матч до победы.

Ответный поединок пройдет в России 2 августа.

С текстовой трансляцией первого матча Динамо и Рубина, а также с видео голов можно ознакомиться здесь.