Михайличенко назвал виновника неудачи Динамо

Старший тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал ничью его команды в матче против Динамо Загреб.
Ролевый игры в Загребе
АР

"Комментировать по большому счёту нечего. Хочу поблагодарить команду за характер и самоотдачу. Может быть, некоторые видели снег впервые, но сумели приспособиться. Жаль, что не удалось удержать победу. Это было противостояние характеров, футбол в нашем представлении мы не сумели показать, виной тому погода и поле.

Считаю, что нелепое решение судьи позволило соперникам сравнять счет. Хотя должен признать, что в первом тайме загребцы действовали быстрее. Оно и понятно, они играли дома и хотели поменять нули в графах забитых мячей и побед. Одно им удалось, другое – нет.

Как можно быть довольным, когда упускаешь победу на последних секундах? Ребята говорят, что Максим Коваль сыграл в мяч. Это сомнительный пенальти, соперникам немного повезло", — сказал после матча Михайличенко в эфире  телеканала 2+2.

Напомним, что в матче шестого тура Лиги Чемпионов Динамо Загреб и Динамо Киев сыграли вничью 1:1.