Рыбалка: Мы провалили первый тайм матча с Челси

Полузащитник Динамо Сергей Рыбкалка прокомментировал поражение своей команды от Челси.
Сергей Рыбалка: В первом тайме у нас "сели ноги"
ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка поделился мнением о противостоянии своей команды с Челси:

"Первый тайм мы, можно сказать, провалили. Было много потерь. Мы ожидали, что соперник будет так прессинговать, но было очень тяжело, ноги сели.

Читай также: Челси заставил нас играть "на отбой" - Ярмоленко

После перерыва договорились постараться навязать свою игру, контролировать мяч и прессинговать. Выровняли игру, сравняли счет.

Даже после 1:1 говорили между собой, что, может, второй забьем. Но в итоге проиграли, обидно", - сказал Рыбалка телеканалу Футбол 1.

Напомним, матч Лиги чемпионов Челси - Динамо Киев закончился со счетом 2:1.