Коноплянка остался на скамейке запасных Шальке в матче Лиги чемпионов

В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шальке встретится с Галатасараем.
Евгений Коноплянка
Getty Images

Шальке на своем поле принимает Галатасарай в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Читай также: Коноплянка отыграл 77 минут в матче Лиги чемпионов

Украинский полузащитник немецкого клуба Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав команды и остался на скамейке запасных.

На данный момент команды отыграли первый тайм. Шальке ведет со счетом 1:0 благодаря голу Гвидо Бургшталлера на 4-й минуте встречи.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль сенсационно проиграл Црвене Звезде в матче Лиги чемпионов, пропустив два гола за семь минут.