Джеррард: Нужно обязательно брать три очка в матче с Украиной

Назад к разделу Сборные
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард не расстроился ничьей с черногорцами в отборочном матче на ЧМ-2014.
Джеррард надеется обыграть сборную Украины в гостях
skysports.com

"Мы по-прежнему уверены, что можем финишировать первыми в группе. Для этого нам необходимо побеждать в оставшихся играх. Ну и, конечно, команде надо гораздо лучше действовать во втором тайме.

Поединок против Черногории? После перерыва мы на протяжении 20-30 минут просто перестали играть. На выезде так делать нельзя, особенно когда счет на табло такой скользкий. В итоге мы потеряли контроль над мячом и пропустили гол", - заявил после матча с Черногорией Джеррард.

Капитан сборной Англии рассказал, что позволит его команде занять первое место в отборочной группе.

"Нужно обязательно брать три очка в выездном матче с Украиной и уверенно выступить дома", - отметил лидер англичан.

Напомним, матч отборочного цикла Черногория - Англия закончился со счетом 1-1.