Вратарь Манчестер Юнайтед: Футболу нужен герой-гомосексуалист

"Понимаю, что футболисты-гомосексуалисты боятся рассказать о своей ориентации из-за отношения фанатов.
По сути, гомосексуализм в футболе – запретная тема. В этом плане мышление футбольной общественности и болельщиков примитивно. Все считают, что мужчина должен быть сильным и агрессивным, и гей, согласно такому мышлению, никак не подходит под этот образ.
Думаю, футболу нужен герой-гомосексуалист, который встанет на защиту своей ориентации. Любая форма дискриминация неприемлема, это касается и сексуальной ориентации.
Фанаты словно застряли в прошлом. Нетерпимость несовместима с теми изменениями, которые происходят в мире в последнее время. Весь мир становится более цивилизованным и либерально настроенным, футбол топчется на месте", – приводит слова Линдегора Sports.ru со ссылкой на The Guardian.
Полная версия правил
Да потому что ярые фанаты - это такое же быдло, как и остальной необразованный народ) А нормальным людям это абсолютно по боку.
"не хватало в спорте номер один"
О, да, прям номер один!! Номер один по срыву бабла с быдла. (билеты, пиво, закусон и т.п.)
не хватало в спорте номер один петухов