Лукаку забил первый гол за МЮ в товарищеском матче

Новичок Манчестер Юнайтед отметился первым голом.
Лукаку забил первый гол за Манчестер Юнайтед
Getty Images

Новичок Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку забил первый гол за клуб. Это случилось в одной из первых товарищеских встреч. В США манкунианцы сыграли с местным Реал Солт Лейк. Новый центрфорвард клуба забил гол на 38-й минуте встречи и принес своей команде победу.

Поединок завершился со счетом 2:1. Американский клуб повел в счете, но “красные дьяволы“ перевернули ход игры за счет голов Мхитаряна и Лукаку.

Реал Солт-Лейк – Манчестер Юнайтед 1:2

Голы: Силва, 20 – Мхитарян, 29, Лукаку, 38

МЮ (1-й тайм): Кастро – Фосу-Менса, Линделеф, Джонс, Блинд – Мактоминай, Каррик, Погба – Мхитарян, Лукаку, Лингард

МЮ (2-й тайм): Ромеро – Валенсия, Байи, Смоллинг, Дармиан – Перрейра, Эррера, Феллаини – Мата (Митчел, 60), Рашфорд, Мартиаль

Удаление: Валенсия, 67 (грубая игра)