Переключиться на мобильную версию

Жеребьевка Лиги Европы: состав корзин

После того, как в четверг состоялись ответные матчи 4-й квалификации Лиги Европы, стали известны имена всех участников группового раунда турнира, а вместе с этим и состав корзин при жеребьевке данной стадии, которая состоится сегодня.
Жеребьевка группового этапа ЛЕ состоится сегодня
Жеребьевка группового этапа ЛЕ состоится сегодня
АР

 

От Украины в групповой турнир Лиги Европы пробились три команды - киевское Динамо харьковский Металлист и полтавская Ворскла.

Команда Юрия Семина при жеребьевке будет посеяна в первую корзину, харьковчане разместятся во второй корзине, а Ворскла попала лишь в четвертую корзину.

Приводим вашем вниманию полный состав корзин при жеребьевке группового турнира Лиги Европы.

КОРЗИНА 1:

Тоттенхэм (Лондон, Англия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Брага (Португалия)
Шальке (Гельзенкирхен, Германия)
Динамо (Киев, Украина)
ПСЖ (Париж, Франция)
Копенгаген (Дания)
Алкмаар (Нидерланды)
Андерлехт (Бельгия)
Твенте (Нидерланды)

КОРЗИНА 2:

Фулхэм (Лондон, Англия)
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Металлист (Харьков, Украина)
Стандард (Льеж, Бельгия)
Рубин (Казань, Россия)
Брюгге (Бельгия)
АЕК (Афины, Греция)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Удинезе (Италия)
Атлетик (Бильбао, Испания)
Лацио (Рим, Италия)

КОРЗИНА 3:

Зальцбург (Австрия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Цюрих (Швейцария)
Оденсе (Дания)
Локомотив (Москва, Россия)
ПАОК (Салоники, Греция)
Бирмингем (Англия)
Сток Сити (Англия)
Ренн (Франция)
Аустрия (Вена, Австрия)
Рапид (Бухарест, Румыния)
Ганновер (Германия)

КОРЗИНА 4:

Ворскла (Полтава, Украина)
Висла (Краков, Польша)
Васлуй (Румыния)
Сьон (Швейцария)
Штурм (Грац, Австрия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Слован (Братислава, Словакия)
Легия (Польша)
Марибор (Словения)
АЕК (Ларнака, Кипр)
Мальме (Швеция)
Шэмрок Роверс (Ирландия).

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.08.2011, 15:44
Оценка:  0
гость
Tak Wisla ne proshla!!!
зір    26.08.2011, 14:09
Оценка:  0
зір
ДК, Стандарт,Рапид,Васлуй.
swich    26.08.2011, 12:16
Оценка:  0
swich
а во сколько будет жеребьевка?
гость  (аноним)  26.08.2011, 10:51
Оценка:  0
гость
al'djazira
Vova    26.08.2011, 10:13
Оценка:  0
Vova
по какому каналу будут транслировать,и во сколько подскажите?!
Rodger_Dodger    26.08.2011, 09:47
Оценка:  0
Rodger_Dodger
"или динамо, металист,локомотив, ворскла))))"-в одной группе украинские команды оказаться не могут: представители одной страны, согласно регламенту UEFA, разводятся по разным квартетам.
БуГоГарин    26.08.2011, 09:47
Оценка:  0
БуГоГарин
динамо - рубин - ... - ...)))
Rodger_Dodger    26.08.2011, 09:40
Оценка:  0
Rodger_Dodger
Динамо-Брюгге-Сток-Марибор
Брага- Металлист-Бирмингем-Легия
Твенте- Стяуа-Ренн-Ворскла
cs4ever    26.08.2011, 09:30
Оценка:  0
cs4ever
или динамо, металист,локомотив, ворскла))))
WeArePatriots    26.08.2011, 13:47
Оценка:  0
WeArePatriots
такого быть не может априори
cs4ever    26.08.2011, 09:30
Оценка:  0
cs4ever
Надо Ворскла,Рапид,стандард,копенгаген
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь