Команда киевских динамовцев выходит в следующий раунд Лиги Европы

Чешский Слован с арендованными динамовцами победил в ответной игре 2-го квалификационного раунда Лиги Европы Сконто и прошел в следующий раунд.

Вратарь спас Слован от неприятностей
fcslovanliberec.cz

В первой игре Слован уступил со счетом 1:2 на выезде, и единственный гол в ответном матче вывел чешскую команду дальше на швейцарский Цюрих.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. 2-й матч

Слован (Либерец, Чехия) — Сконто (Рига, Латвия) — 1:0

Гол: Джон Деларж (14)

Первый матч — 1:2

В ответном домашнем матче единственный гол на 14-й минуте записал на свой счет нападающий Слована Джон Делардж, а Сконто не использовал шанс сравнять счет с пенальти. Динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев вышли в стартовом составе, оба получили желтые карточки еще до перерыва и были заменены на 71-й и 90-й минутах соответственно.