Переключиться на мобильную версию

Определились все пары заключительного раунда квалификации Лиги Европы

Стали известны пары плей-офф раунда квалификации Лиги Европы сезона-2019/20.
Лига Европы
Лига Европы
Getty Images

В понедельник, 5-го августа, состоялась жеребьевка Лиги Европы сезона-2019/20, в ходе которой определились все соперники заключительного этапа квалификации.

В ходе церемонии сложились следующие пары:

Путь чемпионов

Победитель пары Маккаби Тель-Авив (Израиль) / Судува (Литва) сыграет против проигравшего пары Динамо Загреб (Хорватия) / Ференцварош (Венгрия)

Проигравший пары Црвена Звезда (Сербия) / Копенгаген (Дания) сыграет против победителя пары Рига (Латвия)/ХИК (Финляндия)

Проигравший пары ЧФР (Румыния) / Селтик (Шотландия) сыграет против победителя пары Шериф (Молдова) / АИК (Швеция)

Победитель пары Арарат-Армения (Армения) / Сабуртало (Грузия) сыграет против победителя пары Дюделанж (Люксембург) / Нымме Калью (Эстония)

Победитель пары Лудогорец (Болгария) / ТНС (Уэльс) сыграет против победителя пары Сутьеска (Черногория) / Линфилд (Северная Ирландия)

Проигравший пары Марибор (Словения) / Русенборг (Норвегия) сыграет против проигравшего пары АПОЕЛ (Кипр) / Карабах (Азербайджан)

Победитель пары Слован (Словакия) / Дандолк (Ирландия) сыграет против проигравшего пары ПАОК (Греция) / Аякс (Нидерланды)

Победитель пары Астана (Казахстан) / Валлетта (Мальта) сыграет против победителя пары Сараево (Босния и Герцеговина) / БАТЭ (Беларусь)

Основной путь

Университатя Крайова (Румыния)/АЕК (Греция) — Спарта (Чехия) / Трабзонспор (Турция)

Пюник (Армения) / Вулверхэмптон (Англия) — Торино (Италия) / Шахтер Солигорск (Болгария)

Фейеноорд (Нидерланды) / Динамо Тбилиси (Грузия) — Норчепинг (Швеция) / Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Легия (Польша) / Атромитос (Греция) — Митьюлланд (Дания) / Рейнджерс (Шотландия)

АЕК Ларнака (Кипр) / Гент (Бельгия) — Риека (Хорватия) / Абердин (Шотландия)

Стяуа (Румыния) / Млада-Болеслав (Чехия) — Вентспилс (Латвия) / Гимарайнш (Португалия)

Люцерн (Швейцария) / Эспаньол (Испания) — ЦСКА София (Болгария) / Заря (Украина)

Хеугесунн (Норвегия)/ПСВ (Нидерланды) — Аустрия (Австрия) / Аполлон (Кипр)

Мольде (Норвегия) / Арис (Греция) — Партизан (Сербия) / Малатьяспор (Турция)

Брондбю (Дания) / Брага (Португалия) — Тун (Швейцария) / Спартак (Россия)

Мальме (Швеция) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Нефтчи (Азербайджан) / Бней-Иегуда (Израиль)

Локомотив Пловдив (Болгария) / Страсбур (Франция) — Вадуц (Лихтенштейн) / Айнтрахт (Германия)

Мариуполь (Украина) / Алкмаар (Нидерланды) — Антверпен (Бельгия) / Виктория (Чехия)

Первые матчи стадии плей-офф состоятся 22-го августа, а ответные - 29-го августа.

Вашему вниманию также расписание и результаты матчей Лиги Европы-2019/20.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь