Малиновский отметился ассистом в матче против Брюгге

Руслан Малиновский сделал ассист с центра поля, после которого на него должны обратить внимание тренеры сборной Украины.
Руслан Малиновский
twitter.com

Украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский помог ​своей команде обыграть Брюгге (2:1).

Смотри также: Видео шикарного гола Малиновского в чемпионате Бельгии

Украинец вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, поучаствовав в первом голе своей команды, отдав результативную передачу.

Во второй тайме Малиновский “заработал“ желтую карточку, а матч завершился победой Генка со счетом 2:1.

Результативный пас Малиновского с центра поля
0:00 / 00:19

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Малиновский попал в символическую сборную тура чемпионата Бельгии.