Франция дома сыграла вничью с Боснией

Сборная Франции не смогла выиграть домашний матч квалификации ЧМ-2022.
Антуан Гризманн
Getty Images

Сборная Франции сыграла вничью домашшний матч квалификации чемпионата мира-2022 против сборной Боснии.

Гости открыли счет в конце первого тайма — гол забил Эдин Джеко. Однако, через три минуты Антуан Гризманн сравнял и установил окончательный счет в игре — 1:1. В середине второго тайма сборная Франции осталась в меньшинстве после удаления Жюля Кунде, однако реализовать численное преимущество Босния не смогла.

Напомним, что сегодня также сборная Ууранины в гостях сыграла вничью матч против сборной Казахстана.