Рамирес забил первый гол за сборную Венесуэлы

Эрик Рамирес открыл счет в матче против сборной Бразилии.
Эрик Рамирес
ФК Динамо Киев

Форврард киевского Динамо Эрик Рамирес забил свой первый гол в составе сборной Венесуэлы.

На 11-й минуте домашнего матча квалификации чемпионата мира-2022 против сборной Бразилии Рамирес головой замкнул навес Йеферсона Сотельдо с правого фланга и открыл счет в игре.

Тем не менее, в конце матча хозяева пропустили три гола, которые забили Маркиньос, Габриэл Барбоза с пенальти и Антони. Таким образом, сборная Бразилии одержала победу со счетом 3:1.

Отметим, что это была четвертая игра для Эрика Рамиреса в составе сборной Венесуэлы.