Гол Селезнева не помог Кубани обыграть Амкар

Украинский форвард Евгений Селезнев забил второй мяч в чемпионате России.
Евгений Селезнев забил второй мяч за новый клуб
ФК Кубань

Украинский нападающий Евгений Селезнев забил свой второй мяч за Кубань.

Форвард отличился в матче чемпионата России против Амкара. Селезнев заработал пенальти на 41-й минуте матча и сам же его реализовал, спокойно переиграв голкипера.

Этот гол стал вторым для украинца в составе Кубани и вторым - с пенальти. На поле украинский нападающий провел 80 минут.

В этой же игре результативным действием отметился правый защитник Амкара Богдан Бутко. Украинец сделал голевую передачу, после которой его команда сравняла счет. Матч в итоге завершился вничью - 1:1.