Соперник Шахтера по Лиге Европы Сельта обыграла Леганес

Испанская Сельта уверено на выезде переиграла одного из аутсайдеров чемпионата Испании.
Сельта обыграл Леганес
celtavigo.net

Испанская Сельта, с которой уже 16 февраля донецкий Шахтер сыграет с Лиге Европы, продолжает успешно выступать на внутренней арене.

Читай также: Соперник Шахтера по Лиге Европы выбил Реал из Кубка Испании

В субботу, 28 января, Сельта на выезде переиграла Леганес в 20-м туре чемпионата Испании. Счет матча 2:0.

В первом тайме Лемос вывел свою команду вперед, а после перерыва окончательный счет ударом с пенальти установил Гвидетти.

Благодаря этой победе Сельта поднялась на седьмое место в турнирной таблицы Примеры. В следующем туре 5 февраля Сельта сыграет с мадридским Реалом.