Зидан озвучил главную проблему Реала

Французский специалист признался, что текущая форма Реала сильно беспокоит его.
Зинедин Зидан
Getty Images

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал поражение Алавесу (1:2) в рамках чемпионата Испании.

“Я не могу это объяснить. Сегодня мы чередовали хорошие периоды с плохими. Когда соперник забивает на третьей минуте, все становится очень сложно. Сейчас это наша реальность. Мы должны продолжать работать, помогать игрокам восстановиться. У нас нет стабильности.

Начало сегодняшнего матча – худшее для Реала в сезоне. Мы не сумели изменить динамику игры, и это беспокоит и волнует меня. Мы испытываем большие проблемы со стабильностью и с травмами. Это не оправдание, это реальность“, - приводит слова Зидана Marca.

Вашему вниманию видео голов и обзор поединка Реал - Алавес.