Маркевич: Было больше борьбы, чем самой игры

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал результат поединка с киевским Динамо.
Маркевич считает, что результат закономерен
ФК Металлист (Харьков)

"Сегодня было больше борьбы, чем самой игры. Но мы хотели взять очки в этом матче, и мы их взяли. Считаю, что результат по игре.

В первом тайме Динамо еще имело какие-то моменты, но после перерыва мы сыграли уверенно в обороне, и не позволили киевлянам ничего создать у наших ворот. Одним словом, ничья - закономерный результат.

Судейство? Были ошибки, но главное, что арбитр старался судить объективно", - отметил Маркевич.

Напомним, что в воскресенье, 21 ноября, киевское Динамо дома сыграло вничью с харьковским Металлистом - 1:1.