Текстовая трансляция: Днепр уступил Шахтеру

В субботу, 13 августа, был сыгран центральный матч шестого тура Украинской Премьер-лиги: Днепр принимал Шахтер.
Днепр попытается поставить подножку Шахтеру
ФК Шахтер Донецк

Украинская Премьер-лига. Шестой тур

Днепр - Шахтер - 1:3

Голы: Калинич (81) - Луис Адриано (6); Жадсон (45+1); Фернандиньо (58)

Предупреждения: Ротань (68); Калинич (69); Кравченко (78) - Луис Адриано (30); Дуглас Коста (45); Срна (53); Селезнев (76)

Удален: Калинич (82)

Начало матча: 20:00. Арбитр: Анатолий Абдула

Днепр: Лаштувка - Кулаков, Мандзюк, Чеберячко, Стринич - Боатенг (Калинич, 59), Ротань, Джулиано, Олейник, Коноплянка (Кравченко, 67), Матеус (Антонов, 13)

Тренер: Хуанде Рамос

Шахтер: Рыбка - Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон (Тейшейра, 69), Виллиан (Дентиньо, 72), Дуглас Коста, Луис Адриано (Селезнев, 60)

Тренер: Мирча Луческу

Звучит финальный свисток, который фиксирует уверенную победу Шахтера.

90+2-я минута. Джулиано вывел Стринича на удар под углом, но Кучер помешал хорвату расстрелять Рыбку.

87-я минута. Рыбка отбил удар Кравченко с 20-ти метров!

86-я минута. Шевчук воспользовался тем, что Дентиньо не сумел принять мяч в штрафной Днепра, Вячеслав простреливал на Селезнева, но тот не пошел.

82-я минута. Вот так дебют! Калинич получает вторую желтую карточку! Форварда локтем ударил Кучера! Александр не упустил возможности показать свои актерские способности. Казалось, что минимум в нокдаун отправил Калинич защитника Шахтера, но тот довольно быстро вернулся в игру и начал атаку своей команды.

81-я минута. ГГГОООЛЛЛ!!!! КАЛИНИЧ! Вот так дебют! Кравченко подал штрафной с фланга, а Никола, перепрыгнув Ракицкого, головой пробил точно в цель!

80-я минута. Олейник бил с дальней дистанции - неточно.

78-я минута. Еще и Кравченко удостоился желтой карточки.

76-я минута. Селезнев заработал предупреждение - Евгений скосил Кулакова.

75-я минута. Калинич бил с 14-ти метров, но попал в Фернандиньо. Днепропетровцы требовали пенальти, считая, что мяч попал в руку бразильцу, но арбитр решил иначе.

72-я минута. Последняя замена в матче: Дентиньо вместо Виллиана.

69-я минута. Калинич отметился желтой картчокой за симуляцию, а Тейшейра сменил Жадсона.

67-я минута. Тут же Коноплянка покинул поле, а вышел Сергей Кравченко.

66-я минута. РЫБКА отбивает удар Коноплянки с угла штрафной!

65-я минута. Стринич столкнулся с Срной из-за чего возникла пауза в игре.

59-я минута. Калинич дебютировал. Сменил он Боатенга. Также Селезнев вернулся на Днепр-Арену, правда, в футболке Шахтера.

58-я минута. ГГГОООЛЛЛ!! Разгром! Контратака Шахтера - четыре горняка вышли против трех днепропетровцев, Виллиан отдал на Фернандиньо, а тот пробил в касание с линии штрафной - мяч пролетел под руками Лаштувки и успокоился в сетке ворот!

56-я минута. Боатенг успел вернуться к свой штрафной и не дать Жадсону забить третий гол.

54-я минута. Кулаков вместо привычного навеса решил пробить по воротам, но Рыбка поймал мяч в нижнем углу.

53-я минута. Шевчук опасно простреливал вдоль линии ворот, но Луис Адриано не пошел на мяч. В ответной атаке Олейник заработал штрафной, Дарио Срна решил потянуть время и получил от Абдулы карточку.

Второй тайм начался

Интересно, что по ударам 12:3 в пользу Днепра, а счет - 0:2. Вот она разница в классе.

Арбитр отправляет команды на перерыв. Отдохнем и мы.

45+1-я минута. ГГГОООЛЛЛ!! Кулаков отдал неточный пас, Фернандиньо бросил в прорыв Виллиана, тот сразу же на Жадсона, который вышел сам на сам с Лаштувкой, и не оставил тому ни единого шанса!

45-я минута. Дуглас Коста придержал Джулиано, за что увидел перед собой желтую карточку.

41-я минута. Луис Адриано переправил мяч в ворота после удара Жадсона, но арбитр фиксирует офсайд.

39-я минута. РЫБКА переводит мяч на угловой после мощного выстрела Коноплянки!! Кулаков корнер подал крайне неудачно.

38-я минута. Шевчук бил издали - Лаштувка ловит мяч по-центру ворот.

36-я минута. Лаштувка сыграл на выходе после подачи углового от Срны. Атака Шахтера продолжилась, и Боатенг едва не привез второй гол, но Дерек успел выбить мяч в аут из-под ног Жадсона.

33-я минута. ДЖУЛИАНО бил слета с линии штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!

32-я минута. Коноплянка после быстро розыгрыша штрафного бил с 14-ти метров, но защитники Шахтера заблокировали удар!

31-я минута. Стринич подавал со штрафного, но Рыбка кулаком выбил мяч, не позволил пробить Антонову!

30-я минута. Луис Адриано остановил прорыв Боатенга. Желтая форварду Шахтера.

29-я минута. Олейник вывел на удар Стринича, но у хорвата не получился удар с острого угла!

28-я минута. Олейник пытался выкрутить мяч с угла штрафной в девятку - не получилось!

26-я минута. Кулаков подал с правого фланга, Антонов пробил головой, но не попал по воротам!!!

23-я минута. Антонов неплохо скинул на Коноплянку, а Евгений пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой!

18-я минута. Днепр владеет мячом на половине поля Шахтера, но вывести кого-то на удар не получается.

15-я минута. Коноплянка бил штрафной метров с 32-ти, но попал в стенку, состоящую из двух человек.

13-я минута. Матеус потянул мышцу и покинул поле. Вышел Антонов. Да, не везет бразильцу.

9-я минута. Олейник пробил на силу с дальней дистанции - рядом со штангой.

6-я минута. ГГГОООЛЛЛ!!! Дуглас Коста легко вскрыл оборону Днепра, Луис Адриано вышел один на один с Лаштувкой и открыл счет! Привет Мандзюку и Чеберячко!

3-я минута. Пока не спешат команды раскрывать свои козыри. Ищут бреши в построениях друг друга.

Матч начался.

Комментариев (92)
rokki  (аноним)  14.08.2011, 00:46
rokki
судьи продолжает судить в пользу "Шахтера": первой желтой у Калинича не было, вторая - спорная и больше результат театральных действий Кучера. В то же время Срну и Косту надо было удалять повторными желтыми - уж точно их моменты были серьезнее, чем с Калиничем
trnc    14.08.2011, 02:08
trnc
Калинич был удален в конце второго тайма, когда счет уже был 1:3. Матч был сделан. Голы ШД были забиты без офсайдов и не с пенальти, а абсолютно чисто и по правилам. Калинич забил с офсайда, это однозначно. За отмашку рукой в лицо дают желтую, поэтому все заслуженно. Но ШД получил больше желтых.
trnc    14.08.2011, 02:11
trnc
В каких моментах судья принял неверное решение? Игроки Шахтера получили даже больше желтых карточек чем игроки Днепра. Самое главное что голы забиты без офсайдов и не с пенальти, как забивают некоторые клубы.
ecko  (аноним)  14.08.2011, 13:02
ecko
ты неадекват.я знаю на какой ты клуб намекаешь.У тебя я вижу мания преследования постоянно сьежать на ДК.что им постоянно помогают судьи. тебе надо провериться у врача!У тебя уже комплекс Луческу.как все запущенно и купленно!ноет без конца и края запарил. А то что судьи помогают Шахте ты незамачаешь
trnc    14.08.2011, 13:10
trnc
ecko, подумайте над следующим: как бы вы отнеслись, если бы главой ФФУ был человек близкий к Ахметову? (Как Григрий Суркис близкий к Игорю Суркису). Вам бы также это очень не понравилось и ваши болельщики бы еще не то писали. Уйдет Суркис с поста главы ФФУ, всем будет спокойнее, кроме вас.
trnc    14.08.2011, 13:12
trnc
ecko, оба брата в цепились в свои кресла. Один гробит клуб, другой - украинский футбол. Даже хорошего европейского тренера для сборной Украины, Г.М. Суркис не смог пригласить. Зато с судьями хорошо работает. Повторю еще раз, сколько раз за все годы в вашу пользу ставили пенальти? Больше чем у всех.
alladin007    13.08.2011, 21:55
alladin007
судья конечно сегодня насудил-начудил.
гость  (аноним)  13.08.2011, 21:45
подкупный матч! Судья полностью за Шахтер, по началу думал что Днепр нервничает но после этого удаления, понял что судью купили для этой победы
trnc    13.08.2011, 22:22
trnc
Гениально! Все голы забиты с пенальти? Или с сомнительных штрафных в ворота Днепра? Или может арбитр удалил кого-то в начале первого тайма не по делу? Вы, простите, матч смотрели? Шахтер забил уже на 6 минуте без нарушения правил, пенальти, а за счет техники и отличного паса. Все голы забиты честно.
trnc    13.08.2011, 22:24
trnc
Зато, мне примечательно как все команды, простите, рвут задницу в матчах с Шахтером, а в матчах с Динамо просто сливают... Или на Динамо уже никто даже не настраивается ибо не уважают, я не пойму. Карпаты не бегали, Арсенал тоже...но даже так без пенальти Динамо не смогло забить первый гол.
trnc    13.08.2011, 22:28
trnc
Зато Арсенал в матче с Шахтером бегал... Карпаты выложились, вот и Днепр сегодня играл первым номером, отдал все силы, а в четверг играть с Фулхемом... А все ради чего? Ради того что Шахтеру не нужно давать очки, а Динамо можно сливать... Вот Металл единственный не слил Динамо в первом матче.
гость  (аноним)  13.08.2011, 22:46
защитничик кротовни. ты лучше прокоментируй тот момент с Крывбасом игра Шахтером. Когда судья не назначил чистейший пенальти 100%. ахметовский судейка хорошо поработал. Эпизоды Динамо ты прекрасно видишь и комменируешь тут я вижу.
гость  (аноним)  13.08.2011, 22:52
но ты ничего не сказал начет того что коаманды настраиваются на Шахтер и спустя рукова играю с Динамо
trnc    13.08.2011, 22:52
trnc
гость, "тыкать" будете в другом месте, я с вами на "ты" не переходил. Да в матче с Кривбассом можно было ставить пенальти, но судья ошибся и не поставил. Вы лучше посчитайте сколько пенальти ставилось в пользу Динамо за последние 3 сезона, больше чем у любой команды в УПЛ. Зато в Европе все видно...
trnc    13.08.2011, 22:55
trnc
гость, сегодня Арсенал играл почти стоя, один момент за весь матч... Я так понимаю, Арс рассчитался с Динамо за аренду стадиона. Понятно одно, команда Динамо хорошо играет в чемпионате Украины, борется за золото, зато еврокубки показывают, что ничего ДК не стоит...Факт, остается фактом, как ни крути
trnc    13.08.2011, 22:58
trnc
гость, если бы вы в Европе показывали хоть какой-то уровень... А так... Очевидно, что ДК легко штампует очки в чемпионате и берет призовые места, но в европе такие номера не проходят, там видите ли судейство отличается от украинского... Да и команды там матчи не сливают, вот и постоянно пролетаете..
гость  (аноним)  13.08.2011, 23:01
мне всеромно переходил на "ты" или нет. будешь умничать в дургом месте. С чего ты взял что Арсенал слил игру? моразм у тебя я вижу крепчяет.) А може это Днепр сегодня слил Шахтеру?? Посмотрим как Шахтер сыграет в ЛЧ там уже им не помогут судьи наши. Ахметов уже ничем не сможет помочь.))
trnc    13.08.2011, 23:16
trnc
вы обычный гость на сайте, а говорите: "Умничать будете в другом месте." Смешно и не очень умно с вашей стороны. Про ЛЧ хотите поговорить? Хорошо. Шахтер стабильно прогрессирует в еврокубках, которые показывают, что в чемпионате нам победы достаются не просто, в отличии о Динамо.
trnc    13.08.2011, 23:18
trnc
ДК в чемпионате и в еврокубках абсолютно две разные команды.В еврокубках уже где-то сезонов 5 ДК полные неудачники, уж простите, зато в чемпионате серебряные призеры... А Шахтер и в чемпионате играет неплохо, и в еврокубках старается. Кубок УЕФА, 1/4 ЛЧ об этом нынешнее Динамо может только мечтать.
trnc    13.08.2011, 23:24
trnc
гость, а на счет Арсенала, вы перемотрите матч Арсенала с Шахтером и матч Арсенала с Динамо. Там видно, где команда бегает и борется на каждом сантиметре поля, а где стоит и позволяет сопернику создавать моменты. Та же история с Карпатами, вашими друзьями.
гость  (аноним)  14.08.2011, 00:04
Какой смысл сливать Рабиновичу матч?? для него принцыпиальный матч был тоже. Он покупает игроков усиливает команду для того что бы сливать ДК или кому то ище??)) хоть бы подумал своей головой. Типа его команде не нужны очки?!
гость  (аноним)  14.08.2011, 00:05
Почему тогда Арсенал в большенстве играя не смог выиграть или хотя бы матч в ничью свести?? И это уже их проблемы как они готовились к матчу. ДК даже в 10-ром переиграло по всем статьям Арсенал. Так что победа была заслуженая! все по делу! ДК было сильней сегодня, лучше подготовились к матчу значит
trnc    14.08.2011, 00:06
trnc
гость, смысл тот, что Арсенал арендует стадион им. Лобановского, а за аренду нужно денежки платить, денежная связь между двумя клубами уже установлена, это раз. А во-вторых, я видел Арсенал с Шахетром и видел Арсенал с Динамо, две разные команды, это неоспоримый факт. С Карпатами та же история.
гость  (аноним)  14.08.2011, 00:06
И я могу тоже привести пример что Металлург Д. на Динамо настраиваеться отлично. а против Шахтер играет так себе. сливает матч простыми словами можно сказать. и это постоянно в каждом сезоне! так что спор бесмысленый. как говориться не пойман не вор!
trnc    14.08.2011, 00:08
trnc
гость, по делу если бы Арсенал на поле выкладывался, а Динамо не дали бы сомнительный пенальти (как же часто вам их дают... уже слов нет, сколько голов забило ДК с пенальти в УПЛ, не счесть.) Вот тогда бы ДК навряд ли выиграло матч. А так, Арсенал стоял, давал создавать моменты и было видно.
trnc    14.08.2011, 00:10
trnc
гость, ой ой ой. А с Металлургом ты вы оконфузились. ))) В позапрошлом сезоне Металлург Донецк выбил Шахтер из розыгрыша кубка в 1/2 финала. Как же так, ведь вы говорите Металлург сливает матчи ШД. Странно, да? А потом Металлург проиграл Таврии, которая благодаря кубку Украины вышла на евроарену.
trnc    14.08.2011, 00:12
trnc
Если Металлург обыграл Шахтер в таком важном для Шахтере матче, то навряд ли можно сказать, что Металлург сливает матчи Шахтеру. Ваши заявления не имеют силы, потому что есть реальный пример очень принципиального матча.
гость  (аноним)  14.08.2011, 00:17
И свои домыслы про слив матчей можешь расказывать психиатру или кому захочешь.-) я вижу это только у тебя тут такое впечатление сложилось про здачу матча Арсенала. аж смешно..........)) попу рвешь аж.... не знаешь уже как их оправдать Шахту. все вопросы на ответы увидим в ЛЧ Шахтера!
trnc    14.08.2011, 00:25
trnc
гость, попу рву? Жаль, что потратил на вас время. А ЛЧ вы можете смотреть, вашего Динамо там наверное еще долго не будет, а вот ШД будет там играть стабильно. Динамо пусть довольствуется своей невероятной игрой в чемпионате с Арсеналами и пр. А в ЛЕ может еще со Шерифом встретитесь, смеху будет...
trnc    14.08.2011, 00:38
trnc
гость, совет на будущее, учитесь говорит более предметно, а не оскорблять людей. Я привожу вам факты, а вы пишите какие-то заявления, которые легко опровергнуть. Про Металлург, кстати, вы так и не ответили.
гость  (аноним)  13.08.2011, 21:36
одни макаки забивают.. за бананы походу так пизду рвут))
Sarmat77    13.08.2011, 21:52
Sarmat77
та не,дурко,за бананы пизду рвут твои родители и ты,-а легионеры в Шахтере зарабатывают хорошие деньги,играя за хороший клуб.))
BARB0SS
да, так работать с судьями - только лучшие могут)) неудачники вы, трусливые!)))
trnc    13.08.2011, 22:18
trnc
Послушайте, работают с cудьями братья Суркисы, а если быть точнее, то Григорий Михайлович Суркис имеет отличные взаимоотношения с судьями в связи со своей должностью главы ФФУ. А вы только переводите стрелки... У нас-то и связей нет. А в матчах с вашим Динамо пенальти в наши ворота почти каждый матч
BARB0SS    13.08.2011, 23:06
BARB0SS
у ахметки связей нет??? да это ж бандит №1!!! и кричат больше всего фаны шахтера, что динамо с судьями работает чтоб, от себя внимание отвести. "держи вора" кричит тот, у кого у самого рыльце в пушку)))
trnc    13.08.2011, 23:21
trnc
BARB0SS, да, да, да. Только вот неувязочка: если Динамо побеждает соперников честно, является монстром отечественного футбола и т.д. бла бла бла, но почему же оно постоянно позорит страну на евроарене, а ШД, которому по вашим словам помогают судьи, эту срану прославляет? В еврокубках видно все!
BARB0SS    13.08.2011, 23:46
BARB0SS
блаблабла))) насмещил) и чем же он ее прославляет? 6-1 от барсы? или поражение от тимишоары? ах да, вы же выиграли кубок уефа (не пройдя при этом ни одной сильной команды, с динамо - повезло!) а где был твой шахтер в 1997-2000, когда динамо барсу рвало с реалом? а я тебе отвечу - в *опе!))
BARB0SS    13.08.2011, 23:48
BARB0SS
а как пришел ахметка - так сразу игра наладилась. но к сожалению только в чемпионате. в европе - другие расценки) посмотрим как твой шахтер будет в ЛЧ играть в этом сезоне, но что-то мне подсказывает, что нарвись он на хороший клуб (не на кризисную рому) - то попа ему)) барса указала ваше место))))
trnc    13.08.2011, 23:54
trnc
BARB0SS, ооо я вижу у вас проблемы с памятью. Поражение от Тимишоары? Когда? Две ничьи помню, а поражения нет. Зато помню Динамо - Стяуа: 1 - 4, помню как вас молдаване обыграли,забив красивый гол пятой точкой, помню как белорусы на место поставили,голандцы,россияне и все за какие-то несколько лет
trnc    13.08.2011, 23:57
trnc
BARB0SS, лучше уж Шахтер лет пять проигрывает Барсе (чемпиону Европы и Испании, обладателю кубка ЛЧ) в 1/4 финала ЛЧ со счетом 5:1, чем проигрывает в ЛЕ, в групповом турнире молдаванам, которые забивают голы задницей.Просто у Динамо даже нет шанса сыграть с Барсой, Арсом, вы обречены на Литексы и тд
trnc    13.08.2011, 23:58
trnc
BARB0SS, а что касается, Барса указала вам свое место, так это Барса в финале МЮ 3:1 переиграла. Счет также велик. Так это финал и это МЮ. Против Барсы ваше Динамо вообще бы наверно отгребло по полной, мы хоть один забили и моменты создали, а вы и с Рубином не смогли.
BARB0SS    14.08.2011, 00:06
BARB0SS
ну все, ты меня сразил на повал своей потрясающей статистикой, но вот если я начну вспоминать поражения от бенфики 1-2 дома, милана по 3-0 или даже 4-0 то тут бигмир перегрузится. у вас вообще истории нет. ваша история и достижения - начиная с 2000-х годов, когда пришл ахметка. и все!
BARB0SS    14.08.2011, 00:08
BARB0SS
а у нас - от самого основания! вы никто, звать вас никак! хотя нет - стахановец - вот ваше изначальное название. так что с тобой даже разговаривать не о чем, ты вцепился в свой клюб, и всех обсыраешь тут. да неудачник ты просто))) смеюсь я над тобой! спи!)))
хаххаа)))
trnc    14.08.2011, 00:16
trnc
BARB0SS, если вы говорите о истории великого Динамо, в котором играла милиция, Решко например, капитан МВД в 70-е годы признал, что ДК сдавало матчи, договаривалось с клубами без привлечения арбитра. Это факты, великая история, чего-уж там.
trnc    14.08.2011, 00:17
trnc
BARB0SS, вы когда-то выдали несколько хороших сезонов и все. Когда-то обыграли Барсу. Так на автобусе своем напишите: "Мы обыгрывали Барсу!", а то что-то вас никто не боится, наверное не помнят или не знают вашу великую историю.
trnc    14.08.2011, 00:19
trnc
BARB0SS, как вы там сказали? Мы взяли выиграли КУЕФА не пройдя ни одной серьезной команды... А вам наверное постоянно сильные команды попадаются, то молдовский Шериф (куда там Вердеру до него), то белорусское Бате (кризисная Рома, намного слабее да?), то Рубин, который унизил вас по полной.
trnc    14.08.2011, 00:21
trnc
BARB0SS, так вот на счет вашей великой истории. Она уже не великая, если учесть, что за последние пять лет вы проиграли всем, кому ни лень.Эти поражения, тоже в истории останутся. Мы не хвалимся своей историей, но приносим стране евроочки, доходим до 1/4 финала, а для ДК групповой раунд ЛЧ уже мечта
trnc    14.08.2011, 00:33
trnc
BARB0SS, смешные вы ребята. Обожайте свое Динамо и дальше. Великая история, великий клуб. Не может великий клуб на протяжении 5 или даже больше лет позорить страну на евроарене. У вас так все хорошо, а ваши ультрас хотят, чтобы с болельщиками работали также как в Донецке. ) Передача была, смеялся...
BARB0SS    14.08.2011, 01:05
BARB0SS
неуважаемый господин придурок! я буду болеть за динамо всегда, не зависимо от того как играет - так как это мой родной клуб. ты маму свою любишь только когда она тебе конфетки приносит и шоколадки? я думаю нет. а то что ты обсыраешь другие клубы - говорит о твоей жалкости, подлости трусливости.
trnc    14.08.2011, 01:46
trnc
BARB0SS, ты типичный динамовский болельщик. Все, что умеешь, так это оскорблять. Говоришь о истории клуба, не зная ее. Знаешь, что когда-то там что-то было... Нормальных адекватных болельщиков Динамо единицы. Ты первый начал про судей, а я говорил о поражениях Динамо, я никого не оскорбил.
trnc    14.08.2011, 01:54
trnc
BARB0SS, просто ты слабак (не только в моральном, но, наверняка и в физическом плане), который в силу своей безграмотности и отсутствия отличительных интеллектуальных способностей переходит на личности, безосновательно оскорбляя человека. Ты не умеешь обосновывать, поэтому оскорбляешь. Слабак...
trnc    14.08.2011, 01:59
trnc
BARB0SS, ты и тебе подобные "болельщики" (которые без google не смогут рассказать о истории своего великого клуба) позорите клуб, на стадионах устраиваете массовые драки, при поражениях поливаете свой клуб грязью и кроете его матом... О чем можно говорить с такими людьми? Вопрос риторический.
BARB0SS    14.08.2011, 12:44
BARB0SS
послушай меня, недоразвитое создание. ты только перед компом сидишь и выделываешься, а как кому-то что-то в лицо сказать - к мамочке бежишь. так что сиди у себя в даунецке и не балаболь много, а то и там до тебя доберуться, понял, лузер? трусливая баба ты. трнк - трусливая рагульная никчемная курва)
trnc    14.08.2011, 13:01
trnc
BARB0SS, ты либо совсем не тямущий, либо еще школьник в 5-м классе. Вы только можете толпой кого-то бить, приезжай в Донецк и я тебе покажу, что такое бой 1 на 1. Если не боишься за свои слова ответить, приезжай, посмотришь мне в глаза, я тебе в лицо скажу какое ты быдло необразованное.
trnc    14.08.2011, 13:02
trnc
Это неуч сидишь за монитором и людей оскорбляешь чувствуя свою безнаказанность. Я бы с удовольствием посмотрел как ты в метре от меня посмеешь меня оскорбить. Я ни тебя, ни кого либо здесь не оскорблял, и не оскорбляю, по крайней мере не имея на то причин. Я тут о футболе пишу.
trnc    14.08.2011, 13:07
trnc
BARB0SS, жаль, что у вашего клуба полно таких вот быдловатых "фанов" как ты. Мое предложение остается в силе, приезжай в Донецк и выскажи мне в лицо свои оскорбления. Ты же слабак, это видно по твоим гнилым комментариям, ты очень боязливый человек. Но если вдруг наберешься смелости, приезжай.
BARB0SS    14.08.2011, 13:25
BARB0SS
ну раз ты такой смелый, приезджай в Киев)) я же школьник, боюсь ездить в притон бандитов) раз умный такой, сильный, образованый (ну просто идеал) - приезджай в Киев и начисти мне рыло)) давай! смельчак))
trnc    14.08.2011, 13:43
trnc
BARB0SS, а че ты съезжаешь? Ты начал оскорблять и раскрывать рот совершенно не по теме, а теперь съезжаешь. Раскрыл рот, приедь и докажи что твои слова не пусты. А так... Я приеду в Киев где-то в начале октября, дай мне свой номер мобильного. Как приеду, позвоню, встретимся и выясним все.
BARB0SS    14.08.2011, 13:51
BARB0SS
тут я его писать не буду. добавь меня в аське - там и напишу.
457424445
trnc    14.08.2011, 14:04
trnc
BARB0SS, добавил. Напиши свой номер. У нас в Киеве игра в октябре, хочу тебе лично в глаза посмотреть и увидеть чего ты, языкатый, стоишь.
гость  (аноним)  14.08.2011, 14:05
trnc, да зачем ты сцепился с этим олигофреном - BARBOSSом? Ты же видишь, что у этого недоумка при слове Шахтер, шиферниу отвернуло.
BARB0SS    14.08.2011, 14:12
BARB0SS
еще один ананим)) ты тоже поболтать хочешь, неудачник?))
гость  (аноним)  14.08.2011, 14:15
BARBOSS, говоришь "притон бандитов"? А какой у вас там получается притон, "наркоманский"? Возьми букварь и научись писать без ошибок, клоун!
trnc    14.08.2011, 14:15
trnc
гость, да, я вижу, что это неадекват. Просто надоели люди которые вместо того чтобы говорить по теме переходят на личные оскорбления не имея оснований. У меня будет возможность посмотреть этому умнику в глаза, пусть скажет мне в лицо то, что он тут писал, если у него духу хватит.
гость  (аноним)  14.08.2011, 14:22
BARBOSS, а ну ка скажи, кто должен добраться до trnc в Донецке? Та до тебя быстрее в Киеве доберуться, полупокер даунамовский.
гость  (аноним)  14.08.2011, 14:29
BARBOSS? Это типа пес-барбос? Завали пасть, а то псиной прет по всей сети!
trnc    14.08.2011, 14:45
trnc
BARB0SS, я так понял номера мобильного в аське я от тебя не дождусь. Быстро же ты съехал... До октября еще полтора месяца, а ты уже сейчас показал какой-ты боягливый слабак. Тебе 19 лет и за свои слова в этом возрасте нужно отвечать.
trnc
А какой гол из трех забитых Шахтером из офсайда? Вот Калинич из офсайда забил. А все голы ШД абсолютно чистые.
гость  (аноним)  13.08.2011, 20:51