Браун Идейе принес Динамо победу над Металлистом

В воскресенье, 6 ноября, был сыгран центральный матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором Металлист принимал Динамо.
Браун Идейе отметился дублем
АР

Украинская Премьер-лига. 16-й тур

Металлист - Динамо - 1:2

Голы: Девич (76) - Идейе (8, 35)

Предупреждения: Торсигльери (60) - Гармаш (12); Рыблка (90+3)

Начало матча: 19:30. Арбитр: Юрий Вакс

Металлист: Дишленкович - Вильягра, Торсигльери, Пшеничных, Фининьо (Бланко, 71), Эдмар, Папа Гуйе, Девич, Торрес (Кристальдо, 46), Тайсон, Соса

Тренер: Мирон Маркевич

Динамо: Шовковский - Данило, Бетао, Вукоевич, Алмейда, Юссуф, Корреа, Алиев (Хачериди, 68), Гармаш (Рыбалка, 89), Шевченко, Идейе

Тренер: Юрий Семин

Все, матч завершен. Динамо побеждает и возвращается на первое место!

90+4-я минута. Дишленкович пошел к воротам Динамо, но пробить ему не удалось. Шовковский сыграл на выходе.

90+3-я минута. Рыбалка сфолил в центре поля. После подачи штрафного Металлист заработал угловой.

90+2-я минута. Вильягра с угла вратарской пытался перебросить Шовковского - мяч опустился на сетку.

Четыре минуты добавил арбитр.

89-я минута. Рыбалка вышел вместо Гармаша.

87-я минута. Тайсон пробил из-за штрафной - в руки Шовковскому.

83-я минута. Металлист прижал Динамо к его штрафной. Киевляне всей командой защищается.

80-я минута. Девич пробил в стенку, а Бланко повторно промахнулся мимо ворот.

79-я минута. Хачериди сбил Кристальдо перед штрафной. Шанс для Металлиста.

76-я минута. ГГГГООООЛЛЛ!!! Тайсон нанес мощный удар с 25-ти метров, Шовковский отбил, но первый на мяче оказался Девич, который и добил мяч в сетку!!

75-я минута. ШОВКОВСКИЙ парировал удар Кристальдо с 20-ти метров!

71-я минута. Бланко заменил Фининьо.

68-я минута. Замена в составе Динамо: Хачериди вышел вместо Алиева.

66-я минута. Шева запорол момент неудачным пасом на Алиева.

65-я минута. Тайсон пробил с 22-х метров - рядом со штангой!

60-я минута. Торсигльери заработал желтую карточку за фол на Гармаше.

59-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Соса в стиле Рональдиньо пробил с линии штрафной без замаха в девятку - Шовковский парировал!

58-я минута. Шовковский перехватил в очередной прострел, в этот раз Вильягры.

53-я минута. На одной из трибун стадион появились киевские болельщики. Как отметил комментатор, значительная часть киевских фанатов остались на вокзале в компании милиции.

50-я минута. Девич простреливал с фланга - Шовковский уверенно играет на перехвате.

48-я минута. Соса подал с фланга, а Кристальдо пробил в падении головой - Шовковский ловит мяч.

Второй тайм начался. Кристальдо сменил Торреса.

Арбитр дает свисток на перерыв. Тайм имени Брауна Идейе.

43-я минута. Юссуф поскользнулся, Девич выскочил на Шовковского перебросил его, но Бетао выбил мяч из пустых ворот. Правда, и арбитр зафиксировал офсайд у Марко!

41-я минута. Вильягра получил желтую карточку за слишком бурные эмоции.

35-я минута. ГГГООООЛЛЛЛЛ!!! ИДЕЙЕ сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной - мяч зацепил по дороге Торсигльери и перелетел Дишленковича!!!

33-я минута. МОМЕНТ! Девич шикарным пасом пяткой вывел Пшеничных на ударную позицию в штрафной - но Сергей промахнулся.

31-я минута. АЛИЕВ неплохо приложился по мячу из-за штрафной - рядом со штангой!

26-я минута. Папа Гуйе пробил головой после подачи углового - выше ворот.

23-я минута. Алиев пробил из-за штрафной - в руки Дишленковичу.

21-я минута. Металлист бомбардирует штрафную Динамо угловыми. Пока подачи у харьковчан не идут.

19-я минута. Шовковский кулаком выбил мяч после подачи Тайсона со штрафного.

18-я минута. Папа пробил головой после углового - Шовковского парирует.

16-я минута. Соса подал третий угловой - кто-то сумел пробить головой, но без проблем для Шовковского.

15-я минута. В ответ Металлист подал свой корнер - Шовковский на выходе играет уверенно.

13-я минута. Алиев подавал угловой - харьковчане отбились.

12-я минута. Гармаш заработал горчичник за фол в центре поля.

11-я минута. Шовковский перехватил подачу со штрафного.

8-я минута. ГГГГООООЛЛЛЛ!! Гармаш выборол мяч в центре поля, отпасовал на Идейе, а тот слета вколотил с линии штрафной в девятку от перекладины!!!!

7-я минута. Шевченко толкнул Торсигльери, а тот упал как подкошенный. Арбитр разобрался в ситуации и никого не наказал (хотя можно было защитника.)

6-я минута. Эдмар подавал угловой - ничего опасно.

3-я минута. Металлист на правах хозяев поля владеет мячом и территорией.

1-я минута. Первая атака Металлиста завершилась подачей с фланга от Тайсона, Алмейда перехватил.