Дождались. Динамо завтра может подписать бразильца из Германии

Во вторник, 24 июля, футболист должен пройти медосмотр в одной из столичных клиник, а потом подпишет контракт с Динамо.
Все финансовые вопросы между Динамо и Гертой урегулированы. Также футболиста устроили условия личного контракта, предложенные украинским клубом.
ВИДЕО: Бразильский художник. Лучшее от потенциального новичка Динамо Раффаэля
По данным немецкой прессы, Раффаэл обошелся Динамо в 7 млн евро. В 2008 году бразилец перешел из швейцарского Цюриха в Герту, за это время сыграл 140 матчей, забил 30 голов и сделал 33 результативные передачи.
Ранее сообщалось, что бразильский нападающий берлинской Герты Раффаэль продолжит карьеру в Наполи.
Отметим, что Динамо также проявляло интерес к Раффаэлю. Сообщалось даже, что бразильский форвард уже давно договорился с Динамо о размере заработной платы и срок действия контракта.
Полная версия правил
Лучше бы Селина купили, ну или другого толкового левого защитника ИМХО
и ДК хорошо...и Жене хороший старт на Европу, а то Милан и тд. еще долго засматриваться на него будут..
и да - защиту нам....ЗАЩИТУ!
но Девич тоже говорил, что МХ для него дом родной..и что?)
а еще...если Вы следите за трансферными интересами ШД, то будете знать, что Коноплянка очень даже интересует Шахтер.
и как по мне..то лучше уж ДК...чем ШД.
только у другого было куда отступать, а тут..хз...опять Днепр?
с Селиным они долго резину тянут...
вряд ли его отпустят...
ой-йо...набер ет ДК игроков..и будет так как в Интре - полноценных два состава, и некому играть...
печаль...