Российские СМИ: Бердыев станет главным тренером киевского Динамо
Экс-тренер казанского Рубина в ближайшие дни может быть представлен в Киеве.

Курбан Бердыев уже через несколько дней может возглавить киевское Динамо. Об этом сообщает российское издание Total Football.
"По нашей информации, уже в ближайшие дни должно состояться представление Курбана Бердыева в качестве главного тренера киевского Динамо", - говорится в сообщении.
Напомним, что сейчас обязанности главного тренера Динамо исполняет Сергей Ребров, игравший у Бердыева в Рубине, а тренером по физподготовке киевлян является Рауль Руис Гонсалес Рианчо, ранее также работавший в казанском клубе.
Кроме того, ранее агент Бердыева подтвердил, что тренер действительно получил предложение от киевского клуба.
Полная версия правил
Как по мне, то нужно Сурку на голосование перед фанами поставить кандидадуры, кого болельщики выберут, тому и 5 и 7 и 10 млн пусть платит.. наши нервы стоят дороже... уже лет 7-10 их трепает !
У него российское гражданство.