Полузащитник Динамо: Погодные условия помешали показать хороший футбол

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу киевлян над Зарей в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.
Виталий Буяльский прокомментировал победу над Зарей
ФК Динамо

“Прежде всего, показать содержательный футбол, особенно во втором тайме, помешали сложные погодные условия. До перерыва играли неплохо, выполняли тренерскую установку, что привело к двум забитым мячам. Но хорошо, что в конце концов довели матч до победы и теперь двигаемся дальше.

Читай также: Полузащитник Зари: Мы играли во втором тайме лучше, чем Динамо

Главный тренер всех поблагодарил за игру, за самоотдачу. В первой игре удалось достичь положительного результата, но есть еще ответный матч. Поэтому будем работать дальше“, - передает слова Буяльского официальный сайт клуба.

Напомним, матч 1/4 финала Кубка Украины Заря - Динамо состоялся 4 марта и закончился со счетом 1:2.