Ярмоленко: Если мы и забили голы с нарушением правил, это не наши проблемы

Назад к разделу Чемпионат мира 2018
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко высказался о матче против турецкой команды.
Андрей Ярмоленко
facebook.com/aosipovphoto

“Во многом это победа нашего тренерского штаба, поскольку была правильно выбрана тактику на сборную Турции. После перерыва турки немного выровняли ситуацию на поле. Просто мы действовали по счету. Зачем рисковать, если в запасе есть два мяча?

Если в эпизодах с голами нарушения правил и были, это не наши проблемы. Я ведь не арбитр. Фортуна не всегда должна от нас отворачиваться“, – подчеркнул Ярмоленко для Команды №1.

Напомним, ранее сообщалось, что cборная Украины обыграла Турцию в квалификации на ЧМ-2018.