Балотелли грубо послал партнеров по Ницце после поражения от Марселя

Форвард Ниццы в перерыве матча с Марселем резко отреагировал на три пропущенных гола.
Марио Балотелли
ogcnice.com

Нападающий Ниццы Марио Балотелли эмоционально отреагировал на три пропущенных гола в первом тайме матча 8-го тура французской Лиги 1 с Марселем.

Напомним, встреча состоялась в воскресенье, 1 октября, и завершилась в пользу “провансальцев“ (4:2), хотя уже к 16-й минуте Ницца вела в счете 2:0.

В перерыве Балотелли, ставший автором одного гола, не смог сдержать эмоции. Отправляясь в раздевалку 27-летний итальянец использовал нецензурные фразы и ударил рекламный щит.

Напомним, ранее Балотелли неоднозначно высказался о конфликте Неймара и Кавани.