Динамо без труда справилось с Десной в 1/4 финала Кубка Украины

Динамо пробилось в полуфинал Кубка Украины.
Динамо – полуфиналист Кубка Украины сезона-2017/18
ФК Динамо Киев

Динамо на выезде провело четвертьфинальный поединок Кубка Украины, в котором киевляне встречались с Десной.

Уже в дебюте встречи отличился Денис Гармаш после фланговой передачи Йосипа Пиварича. А уже в компенсированное время добил черниговский клуб Назарий Русин.

Отметим, что матч проходил при тяжелых погодных условий. Поле было покрыто снегом, а футболисты играли оранжевым мячом.

Таким образом, подопечные Александра Хацкевича пробились в 1/2 финала национального кубка.