Пятов: Рассчитывали в перерыве, что можем добиться победы

Андрей Пятов поделился мыслями после матча против сборной Франции.
Андрей Пятов
Getty Images

Вратарь сборной Украины Андрея Пятов поделился мыслями после матча квалификации чемпионата мира-2022 против сборной Франции.

«Мы все равно хотели выиграть, тем более, что вели в счете. Пропущенный гол каким-то нелогичным получился, сумбурным. Рассчитывали в перерыве, что можем добиться победы. Были и во втором тайме перспективные атаки, могли выжать максимум.

Молодцы ребята. Никто не стушевался. Так же выходили через пас, создавали какие-то моменты. Не было стопроцентных моментов, но были предпосылки», - сказал Пятов в жфире телеканала Футбол.

Напомним, что матч между сборными Франции и Украины завершился вничью со счетом 1:1.