Динамо - Рубин: Казань взята

Назад к разделу Другое фото
В среду, 16 сентября, киевское Динамо в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов обыграло казанский Рубин со счетом 3:1. Фото АР, Алина Абдуллаева и Наталья Витченко, uaSport.net.
Комментариев (6)
Гость  (аноним)  17.09.2009, 23:09
Гость
Динамо з перемогою - молодці ! єдине чого хотілось би позбавити Динамо особисто мені-це Мілевський - чимось мені його постать нагадує Брандао в Шахтарі - та ж показуха , спори з суддями , ефективності - .... раз в пятирічку . Брандао пішов з Шахти-результат не забарився, от і тут можливо б допомогло
ФАНАТ !!!  (аноним)  17.09.2009, 16:35
ФАНАТ !!!
Спасибо за игру! ))))
Эх если бы еще Барсу с Интером так ..........!
Гость  (аноним)  17.09.2009, 13:59
Гость
Не знаю, почему много плохих отзывов о первом тайме! Вдеь если команда не забивает, это еще не значит, что она не ведет игру. даже при счеет 0:1 было понятно, кто хозяин поля. Мало ударов? Но сколько их было у соперников? Да одного выхода Нинковича хватит, чтобы понять, что первый тайм был очень даже удачным. И с этим я хочу похдравить Динамо.Просто в первом тайме немного боялись рисковать и оставлять позиции, как только эту проблему убрали, стали играть плотнее - есть результат! Немного везения (это я про второй гол легионера) и все в порядке. Одного жаль, на таком кураже должен был забить и Шевченко, для него это было бы важно...но это не слишком большое разочарование...Впереди новые игры. Удачи!
Гость  (аноним)  17.09.2009, 11:23