ЧМ по хоккею-2017: Россия, выигрывая в две шайбы, уступила Канаде

В финале чемпионата мира по хоккею-2017 примет участие Канада.
Канада - Россия 4:2
iihfworlds2017.com

Ведя по ходу игры, сборная России умудрилась пропустить четыре шайбы за третий период, и покидает чемпионат мира по хоккею-2017.

4:2 - Кутюрье.

Также на Спорт bigmir)net доступны расписание и результаты матчей чемпионата мира по хоккею 2017.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Комментариев (23)
гость  (аноним)  21.05.2017, 01:05
Оценка:  -1
Канада молодцы, но ешо не вечор. У России хорошая команда. По сравнению с 1:6 в 2015 году прогресс виден.
Оценка:  +4
так кацапа и нужно вы слишали как дикторы кацапские расхваливали кацапов я преставляю рожи кацапских болейщиков
Оценка:  -6
Обидно проиграли, но злее будут. Перед Олимпиадой в Корее це неплохо.
гость  (аноним)  20.05.2017, 19:55
Оценка:  -1
России при счёте 2:1 в конце третьего периода явно не повезло. И 2ая и 3я шайбы канадцев во многом удача. Но везет сильным. В любом случае канадцы сильны и победили заслуженно. Хотел бы ошибиться, но думаю шо финальный матч на ЧМ уже сыгран. Матч по любому был высший класс.
bugrov3    20.05.2017, 19:43