Australian Open: Винус Уильямс сыграет в третьем раунде

Назад к разделу
Американская теннисистка Винус Уильямс не испытала особых сложностей в матче второго круга на Australian Open-2010.
Уильямс-старшая вышла в третий круг
АР

Уильямс-старшая во втором раунде в двух сетах сломила сопротивление австрийки Сибиль Баммер - 6:2, 7:5.

Первая партия прошла полностью под диктовку американки. Она владела инициативой и много атаковала. Начало второго сета осталось за Баммер. Австрийка повела с брейком - 3:1, однако, своего преимущества не удержала, сперва, позволила сопернице сравнять счет, а затем и выйти вперед.

За путевку в четвертый круг турнира Уильямс поборется с победительницей матча между хозяйкой корта Кейси Деляквой и хорваткой Каролиной Шпрем.

Ранее сообщалось, что сербка Ана Иванович не смогла пробиться в третий раунд Australian Open-2010, проиграв аргентинке Хиселе Дулко.