Янкович проиграла в первом круге турнира в Монтеррее

Назад к разделу
Девятая ракетка мира сербка Елена Янкович уступила в первом круге турнира Monterrey Open-2010 в Монтеррее, Мексика.
Янкович вылетает в первом круге
АР

Первая сеяная соревнований сербская теннисистка в упорной борьбе потерпела поражение от Анастасии Севастовой из Латвии, занимающей на данный момент 72-е место в рейтинге WTA, - 7:5, 4:6, 4:6.

За матч Янкович допустила восемь двойных ошибок и семь раз позволила сопернице взять подачу.

За выход в четвертьфинал соревнований Севастова поспорит с чешкой Иветой Бенешевой, которой также потребовалось три сета, чтобы справиться со своей соперницей американкой Джилл Крэйбас - 3:6, 6:2, 6:1.