Янкович: Чем больше я играю, тем лучше становлюсь
Назад к разделуШестая ракетка турнира в Индиан Уэллсе сербка Елена Янкович, обыгравшая сегодня в матче третьего круга итальянку Сару Эррани со счетом 2:6, 7:6, 6:4, поделилась впечатлениями от игры.

"Матч был трудный не только в физическом, но и в психологическом смысле. Я играла нестабильно. Я могла хорошо сыграть пару очков, а потом несколько просто отдать. Уступая в третьем сете 2:4 и 0:40, я вцепилась. Я старалась сохранять положительный настрой и бороться за каждое очко. Я рада, что выиграла.
Такие матчи полезны. Победы в них значительно добавляют уверенности. Чем больше я играю, тем лучше становлюсь. Так что я довольна, что прошла дальше и сыграю завтра", - приводит слова Янкович официальный сайт WTA.
В следующем матче экс-первая ракетка мира встретится с израильтянкой Шахар Пеер, обыгравшей итальянку Флавию Пеннетту - 6:4, 6:7, 6:1.
Полная версия правил