Янкович не пустила Алену Бондаренко в четвертый круг Уимблдона

Назад к разделу
Последняя представительница Украины в одиночной сетке Уимблдонского турнира Алена Бондаренко зачехлила ракетку.
Янкович разобралась с Бондаренко
АР

В третьем раунде Алена Бондаренко не сумела оказать достойного сопротивления четвертой ракетке турнира сербке Елене Янкович: 0-6 3-6.

Проиграв первую партию за 14 минут, украинка имела шансы повернуть ход встречи в свою пользу в первой половине второй партии, но не смогла их реализовать.

Напомним, в следующем круге Елене Янкович предстоит встретится с победительницей матча Янина Вимайер-Вера Звонарева.