Переключиться на мобильную версию

Adios Russia и белорус: Лучшие демотиваторы к матчу Бельгия - Россия

Назад к разделу Новости
СПОРТ bigmir)net отобрал лучшие демотиваторы про матч чемпионата мира Бельгия - Россия.

Сборная России на последних минутах упустила ничью в матче с Бельгией - 0:1. После двух туров в активе наших соседей всего одно набранное очко - на родине их уже говорят к обструкции, критикуют игру, а вот в Украине не скрывают своей радости от победы сборной Бельгии.

Предлагаем вашему вниманию подборку лучших демотиваторов, посвященных матчу Бельгия - Россия.

Читай также: Легитимные чемпионы: Лучшие демотиваторы про вылет сборной Испании с ЧМ-2014

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.06.2014, 18:57
Оценка:  +3
гость
Что, павлик, кацапы обосрались, приходиться жопу теперь рвать, защищать своих земляков на бигмире?))))
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -5
странный_поп
cindirela4    23.06.2014, 18:40
Оценка:  +5
cindirela4
Рацея просто едь домой нех делать на мундиале сброду
pavlik-72    23.06.2014, 15:40
Оценка:  -17
pavlik-72
Великие укры так радуются победе бельгии...Аж смешно наблюдать как их плющит от этой мысли...Главное хоть чем ть России нагадить...А сами то в бразилию даже не попали....Да нафиг нам бразилия--мы, мол, и так самые класные футболисты
Павел  (аноним)  23.06.2014, 15:38
Оценка:  +8
Павел
Да из Киева я и всю жизнь жил в Киеве, и я за целостность Украины! И Путин Х У Й Л О! НЕ СПОРЮ!
НО СПОРТ ЕСТЬ СПОРТ! ПРИ ЧЕМ ТУТ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА, И ЕЁ НЕУДАЧА К ТОМУ ЧТО ПУТИН Х У Й Л О!?!?!?!!? И Вас чисто искренне не зае***ло всех неугодных и инакомыслящих приписывать к кацапам!?!?
ketgut  (аноним)  23.06.2014, 15:22
Оценка:  +12
ketgut
Мочить парашу везьде и на всех фронтах
ilovenokia    23.06.2014, 14:53
Оценка:  +17
ilovenokia
Спасибо Бельгия, что обосрала рашку!
Павел  (аноним)  23.06.2014, 14:51
Оценка:  -10
Павел
Вот никак не могу въехать, вроде ж спорт - это не политика, откуда столько гнили, стыдно за Вас ребятки, очень стыдно... Ну вылетели эти ушлепки ну хорошо, ну давайте про себя, кстати коментатор тоже не прав, уволить к чертовой матери! В СПОРТЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛИТИКИ!
ilovenokia    23.06.2014, 14:55
Оценка:  +11
ilovenokia
Ага, сейчас все побегут продавать свои иномарки и купят ВАЗы!!! )))
toysoldier  (аноним)  23.06.2014, 15:12
Оценка:  +11
toysoldier
а Вы Павел от куда?Если с России. ,то можно было бы подумать мозгой,когда помогали уродам из днр и лнр!Или раньше мы жили хуже?(смотря на ваши сериалы.мы-УКРАИНЦИ для вас люди 2-го сорта.но если глянуть сериал "возвращение МУХТАРА",то всю преступность раскрывает собака!И после этого вы не тупые?
гость  (аноним)  23.06.2014, 14:44
Оценка:  -19
гость
А кто видел игры Украинской команды на ЧМ 2014?
Сборная России среди участников хотя бы
axaba_el    23.06.2014, 14:51
Оценка:  +13
axaba_el
с такой игрой, лучше не ехать было на мундиаль! поверь, Украина сделала грамотно!
pavlik-72    23.06.2014, 15:43
Оценка:  -11
pavlik-72
Обосралась в отборочных играх и не поехала----мудрость по украински!!! Слава Руине!!!
toysoldier  (аноним)  23.06.2014, 15:05
Оценка:  +6
toysoldier
обосралась среди участников
Не МайДаун  (аноним)  23.06.2014, 14:38
Оценка:  -21
Не МайДаун
Уёбищная страна которая радуется не собственным победам, а чужим поражениям.
Денис    23.06.2014, 14:52
Оценка:  +21
Денис
Уёбищная страна, та у которой презик х у й л о и об этом знают все кроме жителей этой уёбищной страны, и на которую срёт весь мир, а они довольны.... и улыбаются как стадо баранов... которым мозги промыли... им на черный говорят красный, а они верят... ВОТ ЭТО УЁБИЩНАЯ СТРАНА...
И когда жители этой страны стыдяться, что у них национальность этой страны...ВОТ ЭТО УЁБИЩНАЯ СТРАНА...
Могу продолжать еще много.....