Переключиться на мобильную версию

Сборная России сыграет с Алжиром в самом украинском городе Бразилии

Назад к разделу Новости
26 июня сборная России сыграет против Алжира на Арене да Байшада в городе Куритиба, где проживает самая многочисленная украинская диаспора Бразилии.
Сборная России сыграет с Алжиром в самом украинском городе Бразилии
Getty Images

В этом городе проживает 1,8 млн человек, из них 60 тысяч – украинцы. Отметим, что Куритиба считается центром украинской общины Бразилии.

Читай также: Боярский: Сборная России слабее Алжира и должна покинуть ЧМ-2014

Напомним, что матч чемпионата мира между сборными Алжира и России состоится 26 июня. Начало игры – 23:00 по киевскому времени.

Комментариев (79)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
БРОКEP    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +26
БРОКEP
гость  (аноним)  28.06.2014, 00:15
Оценка:  +1
гость
а политику всегда обязательно "приплетать" к спорту и любым другим сферам? можно хоть чуток? хоть где-то (хоть на футболе) отдохнуть от коmментов про политику?
колокиевский  (аноним)  27.06.2014, 11:26
Оценка:  0
колокиевский
Как всегда русские герои оказались засранцами голимыми. И хде "порвем Алжир" ?? Люблю тя, рашка, хоть ты и дура.
sadf32wrs    27.06.2014, 09:55
Оценка:  -2
sadf32wrs
В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей syim.com/poisk - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки м
гость  (аноним)  27.06.2014, 02:01
Оценка:  -5
гость
Вниманию всех украинцев или как вас там правильно чтобы не обиделись,опомнитесь вы ебете друг друга сейчас, а это как минимум не по понятиям! Наведите порядок в своих головах для начала, а после будем разговаривать на светлую голову что мы хотим и с кем хотим!!
гость  (аноним)  27.06.2014, 01:20
Оценка:  +3
гость
Акинфеев Играл за сборную Украины, спасибо ему! Раша едет обратно в стояло к своему " авторитетному президенту"!
Могильщик    27.06.2014, 01:00
Оценка:  +2
Могильщик
Оле, Оле, Оле, Оле, паР.аша дамой!!! еду в магадан... еду в магадан... еду в магадан...!!!
гость  (аноним)  26.06.2014, 23:29
Оценка:  -7
гость
Не нравится?! Россия вперёд!!! Спасибо майдану, Россия оказывается лучшая страна!
djeronimo    27.06.2014, 10:25
Оценка:  +3
djeronimo
спасибо майдану.. теперь мы знаем какая Росея..
sdf32rwesg    26.06.2014, 22:19
Оценка:  -7
sdf32rwesg
В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей syim.com/poisk - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделат
rudakov7    26.06.2014, 22:18
Оценка:  +4
rudakov7
Крутые парни эти бандеровцы, раз их перепуганные россияне так боятся, надо у них защиты просить. Только где они и какие?
1  2  3  4  5  6  следующая →