Мор сделал из Украины котлету: Реакция соцсетей на матч команды Шевченко с Турцией

Назад к разделу Чемпионат мира 2018
Сборная Украины, ведя со счетом 2:0, сыграла вничью с командой Турции в матче отбора на ЧМ-2018.
Реакция соцсетей на матч сборной Украины и Турции
ФФУ

Сборная Украины удачно начала поединок против сборной Турции. Подопечные Андрея Шевченко со старта поединка захватили инициативу, заставив соперника больше думать об обороне.

Читай также: Зинченко: Мы не маленькие дети, при счете 2:1 нужно было играть

В конце тайма сборная Турции стала оказывать большое давление на ворота гостей, и перед самым перерывом Озан Туфан отыграл один мяч, забив мяч после розыгрыша углового.

Сборная Украины во втором тайме создала несколько моментов. Но с опасными ударами Сидорчука и Кравца без проблем справился с голкипером. Итоговый счет матча 2:2. Кажется, вся борьба в группе сборной Украины все еще впереди.

Спорт bigmir)net собрал лучшие комментарии в соцсетях о матче сборной Украины:

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины сыграла вничью с Турцией в матче отбора на ЧМ-2018.