Глава спортотдела Би-би-си: Судьи за воротами опять продемонстрировали свое бессилие

Назад к разделу Финальный турнир
Глава спортивного отдела британской телекомпании Би-би-си Фил Макналти прокомментировал эпизод с незасчитанным голом Марко Девича в матче Евро-2012 Украина – Англия.
Терри выносит мяч из-за линии ворот
АР

"Это огромное спасение для Англии. Однако мяч после удара Девича пересек линию ворот до того, как его выбил Джон Терри. Судьи за воротами опять продемонстрировали свое бессилие", - отметил он в прямом эфире.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Уходим по-английски. Украина покидает Евро-2012

Напомним, во вторник, 19 июня, в третьем, заключительном раунде Евро-2012 Украина на Донбасс Арене уступила Англии со счетом 0:1.

При этом бригада арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи в середине второго тайма не засчитала чистый гол форварда Сине-желтых Марко Девича. Защитник англичан Джон Терри вынес мяч после его удара, как показал повтор, после того, как сфера пересекла линию ворот.