Проигранная битва на классе: Как Динамо Ман Сити уступило

Киевское Динамо потерпело поражение от Манчестер Сити в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Динамо проиграло Манчестер Сити со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. при этом уступило заслуженно и полностью по игре - англичане в первом тайме ничего не позволили создать у своих ворот и неоднократно “ловили“ киевлян на их ошибках, что отобразилось в двух голах в ворота Шовковского до перерыва.

Во втором тайме Динамо заиграло агрессивнее, один гол отыграло и могло даже сравнивать счет, но вместо этого пропустило гол перед финальным свистком и уменьшило свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.