Почеттино - о матче с Манчестер Сити: Это один из важнейших поединков в моей карьере

Наставник Тоттенхэма прокомментировал предстоящий четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против Манчестер Сити.
Маурисио Почеттино
Getty Images

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против Манчестер Сити в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Читай также: Почеттино: Новый стадион стал реальностью, он должен принимать матчи ЛЧ

"Это будет трудный матч. Сити - одна из лучших команд в Европе. Мы хотим с первых минут задать высокий темп, играть агрессивно и постараемся владеть инициативой. Еврокубковые матчи сильно отличаются от чемпионата Англии. Надеемся, что сможем доставить трудности сопернику.

Это один из важнейших матчей в моей тренерской карьере. Четвертьфинал Лиги чемпионов - огромное достижение для нас, поэтому мы знаем, что будет тяжело. Я надеюсь, что мы сумеем одержать победу", - приводит слова Почеттино пресс-служба УЕФА.

Напомним, матч Тоттенхэм - Манчестер Сити состоится во вторник, 9-го апреля. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

Отметим, что букмекеры считают фаворитом встречи "горожан".