Защитник сборной Украины: Фол Зозули не тянул на красную карточку

Назад к разделу Сборные
Защитник сборной Украины и автор третьего гола украинцев в ворота Черногории Артем Федецкий прокомментировал победу команды над черногорцами в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014.
Артем Федецкий сумел забить гол в ворота Черногории
dynamo.kiev.ua

"Фол Зозули не тянул на красную карточку. Готовились к провокациям, но не удалось обойтись без красной.

Во втором тайме взяли себя в руки и сделали свое дело. Спасибо за поддержку. Надо было больше работать, но вдесятером это заслуженная победа", - подчеркнул Федецкий.

Напомним, что в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014 года сборная Украины на выезде разгромила Черногорию со счетом 4:0. В этом поединке было три удаления: под конец первого тайма судья показал красную карточку украинцу Роману Зозуле, а во второй половине встречи поле покинули черногорцы Волков и Павичевич.