Полузащитник сборной Украины: Люксембург создал нам много проблем

Денис Олейник не забил, но надеется, что его голы за сборную еще впереди.
Денис Олейник имел три момента, но забить не сумел
uefa.com

Читай также: Ярмоленко: Не ожидали, что Люксембург будет командой настолько высокого уровня

"Матч был очень тяжелым, особенно в первом тайме. И поле тяжелое, и погода, да и у Люксембурга приличная команда. Они создали нам много проблем, и в некоторых моментах нам повезло.

Во втором тайме мы собрались, дали сопернику меньше пространства, после чего они уже не вылетали так в атаки, как это было в первом. Хорошо, что победили и взяли три очка. Теперь нужно двигаться дальше.

Я тоже очень старался, но не забил, хотя и имел три хороших момента. Надеюсь, все голы за сборную еще впереди", - заявил Денис Олейник.

Напомним, что 15 ноября в матче отбора на Евро-2016 сборная Украины на выезде переиграла Люксембург со счетом 3:0.