Сабо назвал пижонами игроков сборной Украины за игру с Латвией

Назад к разделу Сборные
Футбольный эксперт Йожеф Сабо раскритиковал действия игроков сборной Украины в матче с Латвией.
Сабо считает, что тренерскому штабу нужно было дать сыграть молодым игрокам в матче с Латвией
ФФУ

"Пижонов наказывают! Имея полное преимущество все 90 минут, особенно во втором тайме, имея моменты, которые надо забивать, команда не забивает, а затем еще и пропускает.

Дело не в результате, а в самой игре. Надо было выпускать молодых футболистов. Тот же Малиновский вышел всего за несколько минут до конца. Вот эти молодые ребята и должны были показать себя. Но этого не было. Такие контрольные игры надо проводить профессионально!", - заявил Сабо.

Напомним, товарищеский матч Украина - Латвия, который состоялся 31 марта, закончился со счетом 1:1.