Вальдес установил рекорд Барселоны по количеству сухих минут

Вратарь каталонской Барселоны Виктор Вальдес в матче группового этапа Лиги Чемпионов с чешской Викторией стал рекордсменом клуба по продолжительности серии без пропущенных мячей.
Вальдес стал рекордсменом Барселоны
АР

Нынешний голкипер блаугранас превзошел достижение Мигеля Рейны, сухая серия которого составляла 824 минуты в сезоне-1972/73.

Новый рекорд Вальдеса на сегодня составляет 877 минут.

В последний раз голкипер пропускал 21 сентября 2011 года в матче чемпионата Испании с Валенсией, который завершился вничью 2:2.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов Барселона на выезде уверенно обыграла Викторию со счетом 4:0.