Зозуля забил первый гол в текущем году

Украинец прервал безголевую серию.
Роман Зозуля
albacetebalompie.es

Альбасете сыграл вничью с хихонским Спортингом в 39 туре Сегунды (1:1). Украинец Роман Зозуля провел на поле весь матч.

После первого тайма хозяева уступали, но точный удар Романа на 69 минуте матча выровнял ситуацию на табло.

Отметим, что первый гол Зозуля забил еще на 62 минуте, но его отменили после просмотра VAR.

Портал SofaScore поставил нашему футболисту оценку 7,8 - больше получил только хавбек хозяев Иван Кесоевич (7,9).

Таким образом, Зозуля прервал безголевую серию, которая насчитывала 23 матча. Последний раз он забивал Кадису в октябре 2019 года.

Ранее ассист Зозули помог Альбасете добыть ничью с Алькорконом.