Интер - Динамо: Боевая ничья в Милане

Назад к разделу Другое фото
Во вторник, 20 октября, на стадионе Джузеппе Меацца в Милане киевское Динамо сдавало экзамен на профпригодность многолетнему лидеру итальянского футбола - Интеру. Выиграв каждый по тайму, команды приняли решение отложить выяснение отношений на две недели,.
Во вторник, 20 октября, на стадионе Джузеппе Меацца в Милане киевское Динамо сдавало экзамен на профпригодность многолетнему лидеру итальянского футбола - Интеру. Выиграв каждый по тайму, команды приняли решение отложить выяснение отношений на две недели, удовлетворившись боевой ничьей 2:2.