Мемориал Забойника: Сокол разошелся миром со словацким Зволеном

Назад к разделу
Подопечные Александра Сеуканда вырвали ничью в матче против словацкого Зволена.
Сокло добывает первое очко на турнире
ХК Сокол

На Мемориале Забойника сегодня состоялись игры третьего тура. Киевский Сокол после двух поражений впервые не проиграл: наша команда добилась ничьи в поединке против Зволена.

После сухого первого периода во втором словаки дважды распечатали ворота Балабана. Несмотря на сложное положение, подопечные Александра Сеуканда не сдались и в третьем периоде сумели сравнять счет - 2:2. В составе Сокола отличились Цыруль и Олецкий.

В серии буллитов, которая проводится по окончании каждого матча турнира, вне зависимости от его исхода, украинцы победили 2:1.