Украинский гимнаст Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мира

Игорь Радивилов завоевал "золото" в опорном прыжке и стал вторым на кольцах.
Радивилов выиграл две медали на Кубке мира
НОК

Успешное выступление сборной Украины по спортивной гимнастике на этапе Кубка мира в хорватском городе Осиек World Challenge Cup продолжил Игорь Радивилов.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне и вице-чемпион мира Радивилов завоевал золото, показав лучший результат в опорном прыжке – 15,275.

Радивилов: Опорный прыжок
0:00 / 03:21

Еще одну медаль Радивилов завоевал в упражнения на кольцах. Украинец завоевал серебро, показав второй результат в финале – 15,425.

Радивилов: Кольца