Переключиться на мобильную версию

Руки-крюки: Фотожабы на ляп вратаря сборной России

Назад к разделу Новости
Предлагаем вашему вниманию демотиваторы, которые появились в интернете, после матча ЧМ-2014 Россия – Южная Корея.

На 68-й минуте поединка сборных России и Южной Кореи вратарь россиян Игорь Акинфеев, допустив детскую ошибку.

Смотри также: Россия – Южная Корея - 1:1 Видео голов матча

Он хотел зафиксировать мяч, но сам же закинул его за линию ворот.

Напомним, что поединок сборных России и Южной Кореи завершился вничью 1:1.

Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
Славяне!    27.07.2014, 13:40
Оценка:  +8
Славяне!
SmewNOY    18.06.2014, 20:43
Оценка:  +5
SmewNOY
Народ, обьясните почему ВАТНИКИ))))??
гость  (аноним)  18.06.2014, 19:24
Оценка:  -20
гость
Вот жеж укропы то, а))) в своем репертуаре))) сами никуда не поехали, но на других надо пену попускать ....украина сегодня радовалась больше, чем когда у лягушатников выиграли, походу....странно , почему до сих пор еще песню не сочинили)))
pufenja    18.06.2014, 21:01
Оценка:  +12
pufenja
Да ты уж молчал бы. А как вы радуетесь, когда ваши наемники наших людей убивают. Сколько было радостных коментов с вашей стороны, когда сбили наш ИЛ. По твоему это смешно??? Наверное с твоей точки зрения - да, ну вот и мы за вас порадовались, уж не серчай.
Uvas    18.06.2014, 16:37
Оценка:  +16
Uvas
Я очень-очень хотел спать, но я всё же выждал когда облажаются ватники)) Я знал это! Это же ватники)))
igorrukozhop  (аноним)  18.06.2014, 16:14
Оценка:  -14
igorrukozhop
Ты знаток футбола? Пользуйся моментом пока идет ЧМ в Бразилии. Угадывай результат и зарабатывай деньги! goo.gl/OwMAFB
ELV1S    18.06.2014, 16:09
Оценка:  +12
ELV1S
Игорюха рукожоп) И так сойдёт короч)))
Lukovsmm    18.06.2014, 12:04
Оценка:  +10
Lukovsmm
хее